вторник, 18 сентября 2012 г.

Проект "Подари улыбку мне"

Цитирую суть проекта с блога "Невидимые дети":

"Всем добрый вечер! Все готово к старту нашего проекта. Я очень надеюсь,что эти детки улыбнуться увидев в почтовом ящике подарок. Эти малыши через столько прошли!!Они настоящие герои!Их детство было омрачено болью и слезами- давайте заставим их улыбнуться!! Спасибо вам мои хорошие,за ваш отклик!
А для начала определим условия участия.

Ниже представлены фото ребеночка,ссылка на группу в соц.сети ВКОНТАКТЕ
(все фото тут)
адреса я вышлю каждому в личку. Давайте отправим все примерно в одно время- 20-09- дата отправки. В конвертик ложите открытку и подписывайте, напишите внизу, что в рамках проекта "Невидимые дети" и адрес блога. Пусть мамы тоже порадуються,когда заглянут в блог к нам. Вы можете отправить еще что-то кроме открытки- но это должно быть обязательно что-то новое, тк детки болеют. Отправку делаем обычной почтой. Можно заказным или обычным письмом.

Если у вас есть возможность- обязательно сделайте пост о блоге "Невидимые дети", ведь скоро новый год и нам будет нужна еще помощь)). Расскажите о проекте и покажите многим мастерам, что творить добро просто. В нашем блоге акции проходят не регулярно, но хотелось бы - что о них знали многие))Спасибо вам)"

Мне прислали адрес одиннадцатилетней девочки Ани Дон. Её группа в контакте: vk.com/club32995085
Когда я увидела её фотографии, то мне показалась она очень доброй девочкой. Мне сразу же захотелось ей сделать какую-нибудь тёплую открытку.
Порывшись у себя в закромах наткнулась на картинки в технике 3Д декупаж. Среди них нашлось то что нужно.
Посмотрите:
 Сама открыточка поближе:
 Объёмчик:
 Вид сзади:
 Конвертик отдельно:
 И вот хочу ещё вот такой подарочек отправить. Как Вы думаете девочке в 11 лет - это будет интересно? Можно коротать унылые осенние вечерочки.
 
Пока всё!
Жду Вашего мнения на счёт подарочка!
 
Пока-пока!
 

 

5 комментариев:

  1. Катюша, я бы тоже присоеденилась, а что нужно для этого сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там надо было заранее записаться в проект, после этого тебе присылают адрес и информацию про ребёнка. А как открытка то с подарком, а то я волнуюсь. Мероприятие то всё-таки ответственное.

      Удалить
    2. Мне нравится!!! Яркая и 3D,и подарочек хороший) Думаю ребенку понравится очень. Это же сюрприз)

      Удалить
  2. Катя, молодец, что присоединилась к проекту. Не сомневаюсь, что твои подарочки понравятся :))

    ОтветитьУдалить