понедельник, 17 сентября 2012 г.

Марафон "Авторский стиль"

Всем привет!
Сегодня хочу показать Вам открыточку, которую я делала в рамках марафона "Авторский стиль" от "Территории талантов". Это моя первая работа в качестве дизайнера этого блога.
Приглашаю Вас поучаствовать в этом марафоне тоже. Ведь чем больше игроков, тем интереснее.
Суть игры такова: два раза в месяц мы будем вдохновляться известными мастерами и делать работы в их технике и стиле. Мы не собираемся лифтить работы мастеров, а только использовать их приемы, идеи, передавать общую суть. На каждом этапе будут описываться характерные черты работ того или иного мастера. на этом и буду строиться наши задания.
Если вы хотите поучаствовать в розыгрыше приза в конце проекта, вам нужно будет наверстать все этапы. На каждый этап дается две недели на его исполнение. А сейчас...
Первый этап (с 16.09 по 30.09)
Польская мастерица Encza
Работы у нее достаточно разноплановые. Хочется отметить, что во всех работах используется техника 3Д, объемные элементы, даже бумажным листикам придается объем с помощью сгибов, цвета преимущественно винтажные, для новогодних работ часто используется сочетание красного, зеленого, коричневого цветов, или сочетание светло-голубого и белого для чистых и свежих работ. Далеко не всегда используются картинки в качестве центрального элемента. Вот смотрите, какая красота:


Мою работу Вы уже видели...
И мне тоже хочется посмотреть на Ваши шедевры.
Добавляйте Ваши работы здесь.
Ну на этом пока всё.
Всем пока!

2 комментария:

  1. Отличная идея, пойду присоединюсь к вашему бложику. Хотелось бы поучаствовать. Да новогодняя бумажка еще не скоро прибудет. Ну да ладно, может что и придумаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно придумаешь, ты и без бумажки хорошо обходишься :)))

      Удалить