понедельник, 15 сентября 2014 г.

СП "Наши чувства" - 1 этап

Всем привет!
Это снова я....
В блоге ASSORTI вышел первый этап СП "Наши чувства". Мое решение принять в нем участие связано очень со многими событиями в моей жизни. Участие в проекте это как бы итого моих размышлений и умозаключений после прожития непросто периода в моей жизни.
Итак, первый этап.

Первый этап проекта (15.09 - 28.09)
посвящен таким эмоциональным состояниям и чувствам как
Любовь, одиночество, тоска и самому важному в жизни - Семье. 

На первом этапе мы предлагаем вам отразить ваши чувства и переживания по следующим темам:
- любовь / семья
Условия: Журналинг (мысли, стихотворения, слова из песен и т.д.) + Сердце
и
- одиночество / тоска
Условия: Журналинг + Нитки

В вашей работе обязательно должно быть отражено хотя бы по ОДНОМУ чувству/слову из первого И второго вариантов. Например, любовь + одиночество, либо любовь + тоска и т.д. Можно отразить и все 4 чувства/слова!

Вот моя интерпретация.

Начала я с одиночества. Для меня одиночество - очень многогранно. В нем есть и плюсы, и минусы. В нем можно познать себя, а можно погибнуть от тоски. Одиночеством можно наслаждаться, а можно сходить от него с ума.









Второй разворот у меня посвящен любви/семье. На мой взгляд это неразделимые понятия. Одно вытекает из другого. Не верю в то, что быт убивает любовь. Настоящие отношения выдерживают любые испытания. Да, можно ругаться, можно кричать друг на друга и даже делать попытки разойтись, но любящие друг друга люди никогда не позволят потерять это дар божий. Любовь и семья - это награда всей нашей жизни, и как бы не было тяжело, надо беречь ее всеми силами.
Одиночество и уединение - это прекрасно. Оно необходимо нам, как глоток воздуха в нашем сумасшедшем мире, но рано или поздно, оно начинает поедать нас изнутри. И если в этот момент нет близкого и дорогого человека, то одиночество невыносимо. Ух, и завернула я...










В общем как-то так. Надеюсь, я Вас не сильно загрузила на сон грядущий ))))

Всем приятных снов )))
Пока-пока!!!

4 комментария:

  1. Тема заронула до глубины души... исполнение заставило замереть и тихонько посозерцать... потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить