понедельник, 21 апреля 2014 г.

Эксперимент...

Всем привет!
Не знаю, знаете Вы или нет, что в ТМ Мемуарис я веду рубрику "Техничный понедельник". Так вот теперь эта рубрика стала полноценным челленджем с победителями и призами. Тема нового "Техничного понедельника" - градиент.
Я решила поэкспериментировать в этот раз. Причин было много: во-первых, что-то все мне надоело и захотелось новенького, во-вторых, надо было сделать оригинальный подарок на Д.Р. подруге, в-третьих было мало времени, ну и т.д, и т.п.
Вот результат:

 




 В чем же эксперимент?! Основа этой работы холст на подрамнике. Размер 25х35. Фон полностью сделан с нуля. В создании фона использовала: текстурную пасту, спреи, акварель, акриловые краски, маркер Faber Castal Artist Pen Big Brush и еще Gelato тоже от Faber Castel.
Так что вот. Работу делала для Техничного понедельника #9:

 
 

 
Ну вот как-то так!
Всех Вам благ!!!
Пока-пока!!!
 

9 комментариев:

  1. Катя, как красиво! Просто великолепная работа!Очень нравится палитра, текстура, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, офигенная работа! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, потрясающая страничка! На холсте, с нуля... я в восторге! Очень фактурно, я представляю какая она на ощупь.... И цвет очень красивый, так свежо!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, обалденная работа, все просто безупречно, а как нравится цветовая гамма! Хоть я сама странички не делаю, но всегда так приятно полюбоваться на такую красоту! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! По таким страничкам хочется пробежаться пальцами, чтобы ощутить их на ощупь :) Спасибо, что вдохновились скетчем от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить