понедельник, 15 октября 2012 г.

Закодированный арт-дневник...

В школе скрапбукинга было домашнее задание - сделать арт-дневник.
Признаюсь честно, мне всегда тяжело делать работу, если я не знаю как её дальше использовать... Что-то новое я обычно пробую на бумажках, потом выбрасываю, если не получилось, если получилось оставляю... А тут надо сделать арт-дневник. Я вошла в ступор. Но потом решила попробовать свои новые штампики и трафаретики, а странички решила оформить элементами, в которых будет закодирована некоторая информация обо мне.
Вот, что у меня получилось:











 
Ну, жду Ваших мнений, критики и комментариев.
А тому, кто отгадает 7 кодов, я отправлю маленький подарочек :))))
 
Пока-пока!!!
 

15 комментариев:

  1. Мне очень нравится! Обложка суперская!!!! И внутри так игриво-загадочно что-ли)))))) Семь я конечно не отгадаю), но пару штук попробую....К-это имя, и твой ник Катюша-Карапуз? Sun-это солнце? Ну покажите, мне того кто не любит солнце. Про котика с птичками -пропускаю , если только ты не любителница котов, или может любишь независимость, (типа кошка гуляющая сама по себе, нет это не подойдет точно). Что там дальше... Паучок-тоже пропускаю))) Часы со стрелками-это думаю, твои мимолетные свободные минутки). Число 13-дата рождения,твоя или кого либо из близких, а может просто любимое число. У нас 13.10-годовщина свадьбы))) Бабочка-это точно что-то хорошее)) По летучих мышей ничего не скажу..... Time-время, но про время уже было! Или я запуталась)))) И поезд до Бостона-отправляешься в путешествие? Или пока еще мечтаешь? Ой Катюшка, ну и загадку ты загадала, и настроение подняла, не поверишь, сижу и улыбаюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! 13-го годовщина - это круто... С отгадками 3 в точку, 2 - практически отгадала... Чуть-чуть убрать сомнение и почти догадаешься :-)

      Удалить
    2. Бабочка-может у тебя профессия связана с растительностью или животным миром?

      Удалить
    3. Я не из-за приза,все равно все не угадаю, просто так здорово ты придумала, прямо заинтриговала...Все равно захожу периодически, смотрю и думаю) А летучие мыши-они же) Может символизируют свободное время по ночам???? ты потом -то секрет раскроешь?

      Удалить
    4. Конечно :) С бабочкой мимо.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ты молодец. Приз твой :-)
      Давай по порядку.
      Обложка: К - имя, ник +1 балл
      Art - ну во-первых арт-дневник, а во-вторых я люблю творчество во всех его проявлениях и оно меня сопровождает по жизни все время. Дажн мое первое образование немного связано с творчеством :-)
      15 - дата моего рождения
      К - тоже самое, что и на обложке
      Бабочка просто для красоты
      Sun - ты тоже отгадала, обожаю солнце, но не жару, так что еще +1 балл :-)
      Кошка с птичками - ты почти угадала, это независимость, но не от кого-то, а независимость мышления, очень люблю когда люди обладают своим мнением и точкой зрения, но при этом открыты всему новому и готовы к диалогу, птички - это те самые мысли и идеи, за которыми кошечка охотиться. Бдем считать, что у тебя еще + 0,5 балла.
      Паучки с паутинками - это тоже я. В том смысле, что плету паутину свой жизни, окружая себя родными, близкими и прекрасными вещами и удовольствиями.
      13 - это мое одно из любимых число, еще одно 7. Так что у тебя еще 0,5 балла.
      Эквалайзер - обожаю музыку, сама играю на рояле, закончила музыкальную школу, даже в свое время как то планировала связать с этим искусством свою жизнь :-)
      Бабочка с карточкой - бабочка здесь тоже для декора, надо было обратить внимание на карточку на ней написано флорист. Это я мечтаю освоить искусство создавания букетов.
      Про мышей ты угадала, мое отличие только в том, что я еще и днем бодрствую...
      Часы - там где их двое и написано time - это символизирует постоянную нехватку времени, а там где одни часы и сьрелки отдельно - ты угадала...
      Ну и последнее, Бостон экспресс. Поезд символизирует мою страсть к путешествиям, Бостон - это один из городов Америки, а я влюблена в эту страну, я даже скучаю по ней, а Бостон - это один из следующих городов посещения, надеюсь, что в следующем году я все-таки доеду да америки :-)

      Удалить
  3. Так что Таня присылай адрес для отправки приза. Ты практически все отгадала или была близка к отгадке :-)

    ОтветитьУдалить
  4. А я тормоз, обложку вообще не разгадывала, думала только внутри коды)))) Если бы приняла во внимание, то про ART точно угадала))) С числами понятно... угадать сложно, что они значат, но раз есть, значит знаковые) С бабочкой я лопухнулась, я обратила внимание на карточку, и прочла, но знаешь как бывает, вижу одно, думаю другое, прочла флорист, а в голове почему-то сложилось ботаник)))))). Про паучков не догадалась-100%,эквалайзер не разглядела вообще), никак не могла понять что-это за штрихкод)))))))),ну про мышек понятно, и про поезд я тоже почти угадала) Было очень здорово! А в про приз....давай, я буду ждать от тебя АТС обменную)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой забыла написать, Америка-это круто!!!! Для меня вообще что-то из области фантастики)))) Пусть исполнится, что задумала) Пусть твой АРТ журнал, будет своего рода визуализацией мечты, и с каждым днем приближает ее исполнение)

      Удалить
    2. Я в Америке была 3 раза, где-то по месяцу там тусила - это кайф, она такая разная....
      АТС это само собой... Ты первая на очереди. Сейчас глобальный заказ закончу и сделаю... Ты первая на очереди, а приз есть приз. Ты думала, старалась так что пиши адрес :-)

      Удалить
  5. Ох, как интересно! Здорово придумано с кодировко!

    ОтветитьУдалить