вторник, 17 июля 2012 г.

Догонялки 2, разворот 3 .....

Всем привет!
Вот чуть-чуть я не успела выложить свой третий разворотик до объявления результатов... Скраплю только по ночам, после того, как уложу своих мелких спать. Днём все какие-то дела. Поездки, визы, детские врачи. Всё по пробкам, да по два дубля.
У нас в поликлиники придумали новую систему записи ко врачам - электронную. А мы в этой поликлиники прикреплены только к специалистам, без педиатра, т.е. без участка, так как мы прописаны в Москве, а живём в Подмосковье. В Подмосковье у нас есть только педиатр, специалистов нет, вот и приходится ездить в Москву, но не по месту прописки, а в ближайшую поликлинику... В общем не буду продолжать...
Так вот я три раза ездила, чтобы записаться ко врачу, и как вы думаете записалась? НЕТ...
Первый раз я приехала по старинке без всего, просто записаться в журнале, соответственно не получилось, сказали надо полис. Привезла полис, опять не так, надо привезти оригинал прикрепления. В третий раз всё привезла, врач ушёл в отпуск... В общем, вот так у нас в стране делается всё для народа... :)))
Ну, ладно, что-то я отвлеклась от нашего СП по тканевому альбому. Так вот, третий разворот. Задание было - фактура/текстура. Вот что у меня получилось:




 Пыталась передать эффект песка, камней и разных переходов, как на фотке.

Разворот вместе:

Здесь можно посмотреть мои предыдущие разворот:

Ну, всё! Пока-пока. Пойду думать над четвёртым разворотом...
Спасибо, что заглядываете...

3 комментария:

  1. Супер, очень классно!как же мне нравятся эти переходы от фото к странице,надо учится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! А я буду у тебя учится :)))) Так и достигнем высот...

      Удалить